В Минске пройдет крупнейшая трансляция киберспортивного турнира

6 августа 2019 г.

Для фанатов Dota 2 сезон традиционно заканчивается проведением The International — крупнейшего турнира, на котором команды разыграют внушительный призовой фонд в $30 млн и звание чемпионов мира. В этом году самая крупная трансляция соревнований пройдет в партнерстве: Белорусская федерация киберспорта и сеть кинотеатров Silver Screen.

 

1920x1080.jpg

 

«Для нас это не первый опыт сотрудничества с Silver Screen, поделился директор по коммуникациям Белорусской федерации киберспорта Егор Малыженков. — В прошлом году мы также организовывали кинотрансляцию The International 2018 и провели ее крайне успешно: 1 780 мест и «sold-out» двух кинотеатров. Подобные мероприятия крайне популярны среди фанатов Dota 2 по всему миру, поэтому мы рады приобщить и белорусских зрителей к этому масштабному движению».

 

Пабстомп The International 2019 состоится 25 августа. Программа мероприятия будет насыщенной: розыгрыши призов (включая мерч из Dota 2 от компании Visa), уникальный по своему ассортименту Secret Shop, аквагрим, красочные косплееры от букмекерской компании PariMatch, игровые зоны от HP by Omen и оригинальная фотозона от «Альфа-банка». В перерывах между матчами посетители смогут померяться «скиллом» в турнире формата «1 на 1», а завершит мероприятие специально организованное After Party в тематике Dota 2. 

 

Среди привлекательных бонусов мероприятия — бесплатный попкорн при покупке билета по карте Visa, а также скидка на специальный комбо-сет (попкорн+кола) 25%.

 

Приятным подарком для каждого обладателя билета станет банка энергетика Monster, а в качестве финального сюрприза — приглашение на закрытую вечеринку  (After Party) по мотивам вселенной Dota.

 

Билеты уже в продаже: http://bit.ly/3373SF9