Открывается регистрация на участие в Red Bull Campus Clutch по Valorant

18 марта 2021 г.

Открывается регистрация на участие в Red Bull Campus Clutch — первом международном киберспортивном турнире для студентов в дисциплине Valorant. Участникам предлагается возможность представить свою страну на международной арене.

 

Red Bull Campus Clutch – это международный киберспортивный турнир для студентов ВУЗов, в котором примут участие свыше 300 университетов из более чем 50 стран мира. Призовой фонд соревнований составит 20 000 евро, а также строительство современного гейминг-центра внутри своего университета и оплачиваемая поездка на VALORANT Champions Tour от Riot Games.

 

16x9_Moment1.jpg

 

Как принять участие на турнире от Беларуси? Первым делом необходимо пройти этап открытых квалификаций. Национальный отборочный тур пройдет с 25 марта по 29 апреля в онлайн-формате. К участию допускаются команды, состоящие из действующих студентов ВУЗов Беларуси возрастом от 18 лет.

Регистрация: vk.cc/bZuU8o
Регламент турнира: vk.cc/bZvScS

 

Заключительной стадией отбора станет Национальный финал. 2 мая победители от каждой квалификациии сразятся за право представить Беларусь на международной арене.

 

Вся информация о турнире и обновления будут появляться в Discord-канале: https://discord.gg/u86T5EaHZR