PORCHA прошли в финал лиги Get In Pro

8 декабря 2019 г.

Тем временем белорусская команда PORCHA проходит в финал международной лиги Get In Pro. В полуфинале против украинской команды ROYALTY белорусы отлично оборонялась на собственном пике карты Nuke. Выиграв пистолетный раунд, ребята агрессивно начали первую половину, довели преимущество до 7:2, но затем позволили себе расслабиться. По итогу на своей стороне они отыграли со счетом 9:6.

Во второй половине за атаку белорусы действовали динамично, команды каждый раунд активно разменивались, нередко доходило до клатчей. Казалось, белорусы обескуражили своим натиском, но первая карта по итогу свелась к равнозначному счету 15:15 и дополнительным раундам. По итогу команды шли ноздря в ноздрю, играли на тоненького. Победа со счетом 19:17 досталась белорусам.

 

40lxtHpPBPE.jpg

tS_Byr-r7BY.jpg

lKza5Lgin3I.jpg

jmcsbBof_3g.jpg


Пиком украинской команды была карта Mirage. Но игра продолжалось в том же равном ключе. Первая половина закончилась со счетом 6:9 в пользу ROYALTY, но во второй половине белорусы взяли несколько раундов к ряду и завершили встречу со счетом 16:13. Наши парни вышли в финал, где встретятся с казахстанским коллективом 100PINGGODS. Ранее они со счетом 2:1 по картам переиграли российскую команду WINWIN.