Petushara покинул jfshfh178

13 декабря 2019 г.

Владислав Petushara Козловский покидает состав jfshfh178 — об этом организация сообщила в своих социальных сетях. Причиной стало несовпадение игрового стиля с остальной командой, а также внутренние разногласия, возникшие на этой почве. Решение об уходе было обоюдным.

 

s4asbAVHEOo.jpg



«По истечении двух месяцев игры вместе стало понятно, что игровой стиль Влада не подходит команде. Первое время у нас все получалось неплохо, но на длинной дистанции мелкие недопонимания перерастали в разрозненность командных действий в игре. Решение было обоюдным, никто не обижен. Влад — игрок высокого уровня и я уверен, что он быстро найдет новый коллектив. А мы сейчас занимаемся подбором нового игрока на позицию 3, будет конечно непросто заменить великого Петушару!», — прокомментировал менеджер состава Андрей «DEdvaX» Лябакин.

Владислав «Petushara» Козловский: «Спасибо команде за эти 2 месяца игры вместе, было круто! Мы съездили на 2 ЛАНа, но не все получалось так, как мы хотели. Мы обсудили пути выхода из кризиса, но вместе решили, что лучше нам разойтись. Желаю ребятам успехов и скорее найти подходящую замену! Я сейчас займусь поиском команды. Думаю, что вы скоро снова увидите меня, но в другой команде!»

За состав jfshfh178 Владислав Козловский выступал с октября. Из значимых достижений за это время: четвёртое место на Майноре DOTA Summit 11, а также третья позиция на Parimatch League. О том, кто заменит игрока, пока неизвестно.

 

jfshfh178:
ua Ярослав Pikachu Василенко;
by Сергей HappyDyurara Хоронжий;
ua Данил Bignum Шеховцев;
by Никита Palantimos Гринкевич.