Pavaga Gaming распускают состав по Dota 2

17 сентября 2019 г.

Киберспортивная организация Pavaga Gaming объявила о роспуске состава Pavaga Junior по Dota 2. По словам СЕО организации, главной причиной послужила сложившаяся ситуация внутри коллектива. Молодежный состав «Паваги» был подписан в ноябре 2018 года и позже стал единственным, заменив основной состав Pavaga в марте 2019 года.

 



«По ходу сезона у нас периодически возникали ситуации, когда парни не хотели продолжать играть в текущем составе. Обычно это были временные вспышки, которые постепенного угасали. Но после поездки на региональные финалы WCG вопрос уже встал ребром. Несколько попыток сделать замены не привели к желаемому результату, между тем сезон уже подходил к концу. Поэтому договорились с ребятами, что обнуляем взаимные договоренности и доигрываем сезон как есть, — прокомментировал ситуацию CEO Pavaga Gaming Александр Молочников. — Хочу пожелать всем парням только побед и удачи. Были разные у нас ситуации, но, как мне кажется, хорошего было намного больше».

Организация уже объявила о своих дальнейших планах: пока Pavaga Gaming не планируют собирать новый состав, поскольку активно идет период «решафлов». Определенность появится ближе к концу квалификаций на Мейджор, которые запланированы на конец сентября.