Открывается регистрация на МЭТА'20 Open. Dota 2

3 ноября 2020 г.

Белорусская федерация киберспорта объявляет об открытии регистрации на онлайн-турнир МЭТА Open по Dota 2. Квалификации пройдут в 2 этапа: первый состоится 9-10 ноября, второй — 16-17 ноября. 4 сильнейшие команды по итогам отборочных отправятся в финал, где сразятся за призовой фонд в размере $1 500. Принять участие в соревнованиях могут все желающие из любой точки планеты.

 

Афиша 1920х1080_01 (8).jpg

 

Первые квалификации: https://bit.ly/35YCiw9
Вторые квалификации: https://bit.ly/2HYggkM
Регламент чемпионата: https://bit.ly/363OP18

Партнерами МЭТА’20.Open по Dota 2 выступает ОАО «Белгазпромбанк» с банковской картой Cashalot, букмекерская компания Parimatch, производитель персональной техники и корпоративных решений компания Lenovo, производитель компьютерной периферии и устройств для геймеров компания бренд Logitech G, энергетический напиток Black Monster, телеканал ЯСНАе TV, а также бренд снеков Хрусteam.

 

Информационные партнеры «ЯСНАе TV», Onliner.by, Relax.by, еженедельник «Аргументы и факты».

 

Трансляция чемпионата пройдет на платформах «ВКонтакте», Twitch.

 

***

 

Белорусская федерация киберспорта — организация, содействующая развитию в Беларуси компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности. Федерация создана 19 ноября 2016 года и за время существования провела более тридцати киберспортивных мероприятий.

 

МЭТА — серия турниров в нескольких дисциплинах, проводимых Белорусской федерацией киберспорта. Основной задачей МЭТА является популяризация киберспорта в стране и повышение профессионального уровня белорусских киберспортсменов.