dOBRIY и derzkiy становятся игроками CR4ZY

18 февраля 2020 г.

Киберспортивная организация CR4ZY представила новый состав в дисциплине CS:GO. CR4ZY подписали долгосрочные контракты с игроками Project X, представленную белорусскими и украинскими игроками.

 

1200x800-Press-CSGO-Team-Announcement-001.jpg


«После очень богатого на события 2019-го года с кучей взлетов и падений, мы решили задать собственный темп на 2020-й и далее, собрали этих очень талантливых игроков под руководством такого опытного человека как Johnta. Впереди очень много работы — этот процесс старта заново практически с нуля очень тяжелый, и я более чем счастлив заниматься этим в окружении людей, чей уровень вовлеченности такой же сумасшедший как и название этой команды», — прокомментировал Ален Шола, глава киберспортивного подразделения организации.

 

«Нам было очень трудно найти подходящий состав, но, как только мы связались и познакомились с Джонтой, мы увидели что наши взгляды на многие вещи и ценности полностью совпадают и задача стала гораздо легче. Наша цель — пройти отбор на второй Major-турнир 2020-го года и, далее, получить статус New Challenger.. Мы как организация уже выполнили эту задачу в 2019-м году, теперь пришло время улучшить этот результат», — подытожил Шола.

 
by Игорь dERZKIY Радосавлевич;
by Роман dOBRIY Русак;
ua Сергей Sergiz Атаманчук;
ua Александр Psycho Злобин;
ua Дмитрий SENSEi Шворак;
ua Иван Johnta Шевцов (тренер).