Belarusian Esports League Mobile. Summer открыта для регистрации!

12 июля 2021 г.

 

Поднимем градус лета до предела! Встречай обновленную Belarusian Esports League Mobile! 3 турнира, 3 новые дисциплины (Brawl Stars, WoT Blitz и CoD: Mobile) и 3050 BYN призовых! Собрали все подробности по мобильной лиге в одной статье!

 

2.png

Brawl Stars (Online)

 

Ready, set, Brawl!

 

Когда все бойцы открыты, а количество трофеев превышает все допустимые пределы, приходит пора переходить на новый уровень! В этом испытании тебе не поможет ни один гаджет — встречай Belarusian Esports League по Brawl Stars!

Регистрация: vk.cc/c3R9fr
Регламент: vk.cc/c3RpWV

 

Все команды поместят в единую сетку, победитель которой станет чемпионом турнира. В арсенале сразу 6 боевых режимов: каждый матч тебя ждет новая карта, поэтому придется запастить сразу несколькими «сигнатурками».

 

Система проведения:
Single Elimination (при регистрации 17 и более команд);
Double Elimination (при регистрации 16 и менее команд);

Режимы: Захват кристаллов, Броулбол, Награда за поимку, Горячая зона, Ограбление, Осада;
Формат матчей: best-of-3

 

Призовой фонд турнира составит 750 BYN.

 

***

 

1.png

 

World of Tanks Blitz (LAN)

 

Когда-то мы почти провели LAN по мобильным танкам, но Covid нарушил наши планы… Долго мы ждали подходящего момента для возвращения танкистов на поле боя, и он настал! Приготовь свою технику, запасись снарядами и в бой!

 

Регистрация: vk.cc/c3RkPM
Регламент: vk.cc/c3RpKQ

Соревнования пройдут в 2 дня: 4 августа в 19:00 в онлайне и 7 августа в 12:00 в формате LAN. Площадкой турнира станет уже знакомая Meta Arena (г. Минск, ул. Якуба Коласа 37).

Обращаем твое внимание, что формат Belarusian Esports League по WoT Blitz зависит от числа участников:

 

Количество игроков в команде: 5;

Система проведения:
При регистрации 8 и менее команд — Double Elimination;
При регистрации 9 и более команд — Single Elimination;

Формат матчей: best-of-5, финал — best-of-7;

 

А призовой фонд в размере 1150 BYN станет достойной наградой для тройки лучших!

 

***

3.png

Call of Duty: Mobile (Online)

 

Ты хороший боец? Ведь эта миссия может оказаться тебе не по зубам. Собирай отряд из 5 добровольцев и приготовься к инструктажу к боевой операции под кодовым названием «BEL CoD: Mobile»!

Зарегистрироваться: vk.cc/c3Rmtn
Правила: vk.cc/c3Wkxs

 

Учти, тебя ждет настоящая мясорубка. План прост: отряды из 5 бойцов поместят в единую сетку. Твоя задача: выиграть их все и стать лучшим из лучших!

 

Боевые действия запланированы на 10 и 11 августа (в режиме онлайн). Общая награда составит 1150 BYN.

 

***

 

Партнерами Belarusian Esports League Mobile выступают генеральный партнер Белорусской федерации киберспорта ОАО «Белгазпромбанк» с банковской картой Cashalot, производитель персональной техники и корпоративных решений компания Lenovo, производитель компьютерной периферии и устройств для геймеров бренд Logitech G, телеканал ЯСНАе TV, а также энергетический напиток Black Monster.

 

Белорусская федерация киберспорта — организация, содействующая развитию в Беларуси компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности. Федерация создана 19 ноября 2016 года и за время существования провела более тридцати киберспортивных мероприятий.