Анонсирован новый турнир по Counter-Strike — МЭТА'20 Open

18 ноября 2020 г.

Продолжаем определять лучших игроков в Counter-Strike вместе с уже полюбившейся серией турниров МЭТА'20 Open. Еще в начале года чемпионат перешел в международный формат и теперь мы приглашаем всех испытать свой скилл и попробовать свои силы в онлайн-квалификациях, главный приз которых — 4 путевки на турнир с призовым фондом в $1500.

 

Квалификации к МЭТА'20 Open начнутся 23 ноября и будут поделены на 2 этапа: первый пройдет с 23 по 24 ноября, второй — с 30 ноября по 1 декабря. Финал чемпионата состоится в воскресенье 6 декабря.

 

Афиша 1920х1080_01 (7).jpg

 

Первый этап квалификаций: https://bit.ly/2H9NHkg
Второй этап квалификаций: https://bit.ly/38R2v2I

 

Партнерами МЭТА’20.Open по CS:GO выступает ОАО «Белгазпромбанк» с банковской картой Cashalot, букмекерская компания Parimatch, производитель персональной техники и корпоративных решений компания Lenovo, производитель компьютерной периферии и устройств для геймеров компания бренд Logitech G, энергетический напиток Black Monster, телеканал ЯСНАе TV, а также бренд снеков Хрусteam.

 

Информационные партнеры «ЯСНАе TV», Onliner.by, Relax.by, еженедельник «Аргументы и факты».

 

Трансляция чемпионата пройдет на платформах «ВКонтакте», Twitch.

 

***

 

Белорусская федерация киберспорта — организация, содействующая развитию в Беларуси компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности. Федерация создана 19 ноября 2016 года и за время существования провела более тридцати киберспортивных мероприятий.

 

МЭТА — серия турниров в нескольких дисциплинах, проводимых Белорусской федерацией киберспорта. Основной задачей МЭТА является популяризация киберспорта в стране и повышение профессионального уровня белорусских киберспортсменов.